

▲ 15 r/ruJoJo
Что думаете? (Честно говоря, не удивлен)
Но моим любимым персом остается Джозеф, конечно
UPD: неожиданный 67 в правом верхнем углу, это не подстроено если что
u/Dependent-Factor-371 — 4 days ago
▲ 10 r/Konatastan
Всем привет, в какой озвучке смотреть щастливую звезду?
u/Dependent-Factor-371 — 7 days ago
▲ 31 r/ruJoJo
Захотел я вобщем почитать про спину Валентайна…
Я не знаю, какой гений прикрепил эту пикчу, но меня дико с этого порвало
u/Dependent-Factor-371 — 10 days ago
▲ 47 r/ruAsska
Мне кажется нужен русскоязычный саб по пацанчикам
Как считаете? Стоит ли писать петицию?
u/Dependent-Factor-371 — 15 days ago
Джоджо референс (?) в «Пауке-Нуаре» (слева)
u/Dependent-Factor-371 — 15 days ago
▲ 101 r/ruJoJo
Как думаете, кто мой любимый персонаж из четвертой части?
Ни за что не догадаетесь
u/Dependent-Factor-371 — 25 days ago