▲ 15 r/ruJoJo

Что думаете? (Честно говоря, не удивлен)

Но моим любимым персом остается Джозеф, конечно

UPD: неожиданный 67 в правом верхнем углу, это не подстроено если что

u/Dependent-Factor-371 — 4 days ago
▲ 31 r/ruJoJo

Захотел я вобщем почитать про спину Валентайна…

Я не знаю, какой гений прикрепил эту пикчу, но меня дико с этого порвало

u/Dependent-Factor-371 — 10 days ago
▲ 47 r/ruAsska

Мне кажется нужен русскоязычный саб по пацанчикам

Как считаете? Стоит ли писать петицию?

u/Dependent-Factor-371 — 15 days ago
▲ 101 r/ruJoJo

Как думаете, кто мой любимый персонаж из четвертой части?

Ни за что не догадаетесь

u/Dependent-Factor-371 — 25 days ago