u/Latter_East7201

▲ 3 r/MotoG

Moto G55 16Aндроид

ребята, что там сейчас с 16 андроидом на мотиках? оповещение задрачивает уже, обновись и обновись, но отзывы плачевные, стоит ли это делать? пофиксили проблемы или нет?

reddit.com
u/Latter_East7201 — 5 days ago