▲ 3 r/MotoG
Moto G55 16Aндроид
ребята, что там сейчас с 16 андроидом на мотиках? оповещение задрачивает уже, обновись и обновись, но отзывы плачевные, стоит ли это делать? пофиксили проблемы или нет?
u/Latter_East7201 — 5 days ago
ребята, что там сейчас с 16 андроидом на мотиках? оповещение задрачивает уже, обновись и обновись, но отзывы плачевные, стоит ли это делать? пофиксили проблемы или нет?